Das Team des Referenzzentrums Mammographie Nord
 hecht1 Dr. med. Gerold Hecht
Leiter des Referenzzentrums
Programmverantwortlicher Arzt

Telefon: +49 (0) 441 30 930 -800
E-Mail: hecht@referenzzentrum-nord.de

 mucker Christine Mucker
Sekretariat
Ausbilderin

Telefon: +49 (0) 441 30 930 -800
E-Mail: mucker@referenzzentrum-nord.de

  Daniel Krastel
Stellv. Leiter des Referenzzentrums
Ärztlicher Mitarbeiter

Telefon: +49 (0) 441 30 930 -800
E-Mail: krastel@referenzzentrum-nord.de

  Dr. med. Wolfgang Flocken
Ärztlicher Mitarbeiter

Telefon: +49 (0) 441 30 930 -800
E-Mail: flocken@referenzzentrum-nord.de

 contentbild_626 Linda Gnas
Evaluation und Qualitätsmanagement

Telefon: +49 (0) 441 30 930 -817
E-Mail: gnas@referenzzentrum-nord.de

 Sturm Brigitte Sturm
Fortbildung

Telefon: +49 (0) 441 30 930 -801
E-Mail: sturm@referenzzentrum-nord.de

  Bärbel Freiheit
Lehr-MTRA

Telefon: +49 (0) 441 30 930 -800
E-Mail: freiheit@referenzzentrum-nord.de

 Wendt Brigitte Wendt
Technische Qualitätssicherung

Telefon: +49 (0) 441 30 930 -812
E-Mail: wendt@referenzzentrum-nord.de

 Sobczak Dipl.-Ing. (FH) Thorsten Sobczak
Technische Qualitätssicherung

Telefon: +49 (0) 441 30 930 -811
E-Mail: sobczak@referenzzentrum-nord.de

 Chakri Badr Eddine Chakri B.Sc.
Technische Qualitätssicherung

Telefon: +49 (0) 441 30 930 -810
E-Mail: chakri@referenzzentrum-nord.de

 placeholder Nabil Sougrati
Medizinische Qualitätssicherung

Telefon: +49 (0) 441 30 930 -816
E-Mail: sougrati@referenzzentrum-nord.de

 placeholder Dipl.-Inform. Oliver Stephan
Dokumentation und Evaluation

Telefon: +49 (0) 441 30 930 -806
E-Mail: stephan@referenzzentrum-nord.de

 gruenke Christian Grünke
IT-Systemadministration
Ausbilder

Telefon: +49 (0) 441 30 930 -807
E-Mail: gruenke@referenzzentrum-nord.de

  Marlene Holland
Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: +49 (0) 441 30 930 -815
E-Mail: holland@referenzzentrum-nord.de